GESCHÄFTSLEITUNG, AN- UND VERKAUF
Herr Mengel

Büro: 05131/4466-0
Mobil: 0172/9123185

mmengel@mengel-gabelstapler.com


ADMINISTRATION, BUCHHALTUNG
Frau Krauß-Fichtl
Büro: 05131/4466-25

akrauss@mengel-gabelstapler.com

Frau Mengel
Büro: 05131/4466-12

memengel@mengel-gabelstapler.com


NEUSTAPLERVERKAUF ENDKUNDEN
Herr Rink
Büro: 05131/4466-23
Mobil: 0174/3821933

crink@mengel-gabelstapler.com


SACHBEARBEITUNG VERKAUF
Herr Mengel jun.  (Auszubildender)
Büro: 05131/4466-11

momengel@mengel-gabelstapler.com


VERMIETUNG UND TRANSPORT
Herr Straßberger
Büro: 05131/4466-14
Mobil: 0172/7152817

tstrassberger@mengel-gabelstapler.com


Herr Seemke
Büro: 05131/4466-20
jseemke@mengel-gabelstapler.com


MONTEURPLANUNG UND SACHBEARBEITUNG
Frau Unterburg
Büro: 05131/4466-13
munterburg@mengel-gabelstapler.com

Frau Christou
Büro: 05131/4466-21
lchristou@mengel-gabelstapler.com


ERSATZTEILE UND TECHNIK
Herr Lieske
Büro: 05131/4466-15
Mobil: 0172/5146820

mlieske@mengel-gabelstapler.com


WERKSTATT
Herr Wilkening
Durchwahl Werkstatt: 05131/4466-17
Büro: 05131/4466-18